23.12.2023
Расписание ГИА-11 (ПРОЕКТ)
Начало ЕГЭ и
ГВЭ-11 – в 10:00 по местному времени.
Продолжительность
ЕГЭ:
- по математике (профильная),
физике, литературе, информатике и ИКТ, биологии – 3 часа 55 минут
(235 минут);
- русскому языку, химии,
обществознанию, истории – 3 часа 30 минут (210 минут);
- иностранным языкам (английский,
французский, немецкий, испанский): письменная часть – 3 часа 10 минут
(190 минут);
- математике (базовая), географии
– 3 часа (180 минут);
- иностранным языкам (английский,
французский, немецкий, испанский): раздел «Говорение» – 17 минут
Основной период Дата ЕГЭ
ГВЭ - 11 |
||
23 мая
(чт) |
география,
литература, химия |
– |
28 мая
(вт) |
русский
язык |
русский
язык |
31 мая
(пт) |
математика
(базовая, профильная) |
математика |
4 июня
(вт) |
обществознание |
– |
7 июня
(пт) |
информатика |
– |
8 июня
(сб) |
информатика |
– |
10 июня
(пн) |
история,
физика |
– |
13 июня
(чт) |
иностранные
языки (английский) – письменная часть, биология |
– |
17 июня
(пн) |
иностранные
языки (английский) – устная часть |
– |
18 июня
(вт) |
иностранные
языки (английский) – устная часть |
– |
20 июня
(чт) |
резерв: русский язык |
резерв: русский язык |
21 июня
(пт) |
резерв: география, литература, физика |
– |
24 июня
(пн) |
резерв: математика (базовая, профильная) |
резерв: математика |
25 июня
(вт) |
резерв: информатика, обществознание,
химия |
– |
26 июня
(ср) |
резерв: иностранные языки
(английский) – устная часть, история |
– |
27 июня
(чт) |
резерв: иностранные языки
(английский) – письменная часть, биология |
– |
1 июля
(пн) |
резерв: по всем учебным предметам |
– |
Расписание ГИА-9
Начало ОГЭ и
ГВЭ-9 – в 10:00 по местному времени.
Продолжительность
ОГЭ:
- по математике, русскому языку,
литературе – 3 часа 55 минут (235 минут);
- физике, обществознанию,
истории, химии – 3 часа (180 минут);
- информатике и ИКТ, географии,
биологии – 2 часа 30 минут (150 минут);
- иностранным языкам: письменная
часть – 2 часа (120 минут), раздел «Говорение» – 15 минут.
Дата |
ОГЭ |
ГВЭ -9 |
Основной период |
||
24 мая
(пт) |
иностранные
языки (английский, испанский, немецкий, французский) |
|
25 мая
(сб) |
иностранные
языки (английский, испанский, немецкий, французский) |
|
27 мая
(пн) |
биология,
обществознание, химия |
|
30 мая
(чт) |
география,
история, физика, химия |
|
3 июня
(пн) |
русский
язык |
русский
язык |
6 июня (чт) |
математика |
математика |
11 июня
(вт) |
география,
информатика, обществознание |
|
14 июня
(пт) |
биология,
информатика, литература, физика |
|
24 июня
(пн) |
резерв: русский язык |
резерв: русский язык |
25 июня
(вт) |
резерв: по всем учебным предметам, кроме
русского языка и математики |
|
26 июня
(ср) |
резерв: по всем учебным предметам, кроме
русского языка и математики |
|
27 июня
(чт) |
резерв: математика |
резерв: математика |
1 июля
(пн) |
резерв: по всем учебным предметам |
|
2 июля
(вт) |
резерв: по всем учебным предметам |
|
Дополнительный период |
||
3 сентября
(вт) |
математика |
математика |
6 сентября
(пт) |
русский
язык |
русский
язык |
10
сентября (вт) |
биология,
география, история, физика |
|
13
сентября (пт) |
иностранные
языки (английский язык, испанский, немецкий, французский), информатика,
литература, обществознание, химия |
|
18
сентября (ср) |
резерв: русский язык |
резерв: русский язык |
19
сентября (чт) |
резерв: математика |
резерв: математика |
20
сентября (пт) |
резерв: по всем учебным предметам (кроме
русского языка и математики) |
|
23
сентября (пн) |
резерв: по всем учебным предметам (кроме
русского языка и математики) |
|
24
сентября (вт) |
резерв: по всем учебным предметам |
|